Sparten-Nachwuchsleitung

Funktion Vorname Nachname E-Mail
Spartenleiter Thomas Dulski T.Dulski<at>tsv-havelse.de
Spartenleiter Hussein Nehme H.Nehme<at>tsv-havelse.de
Sportlicher Leiter U14 - U17 Onur Köse O.Koese<at>tsv-havelse.de
Sportlicher Leiter U10 - U13 Pascal Kontor P.Kontor<at>tsv-havelse.de
Sportlicher Leiter U6 - U9 Hussein Nehme H.Nehme<at>tsv-havelse.de
Athletiktrainer/Leistungsdiagnostiker Jan Ossenkopp subwaygarbsen<at>gmail.com
Torwart - Trainer U14 - U17 Marc Jamieson marcjamieson26<at>gmx.de
Torwart - Trainer U10 - U13 Rene Jütten info<at>rene-juetten.de
Schiedsrichterobmann Patrick Herbach p.herbach<at>web.de
Passangelegenheiten Holger Wittber holger.wittber<at>t-online.de
Mitgliederstatus Gisela Rastede tennishalle<at>htp-tel.de
Vertrauensperson Ragis Thuraiyara thuvaatakes<at>msn.com

Nachwuchs - Trainer

Mannschaft Vorname Nachname E-Mail
U19 Stefan Gehrke  
U18 Timo Pohl  
Kontakt U19 / U18 Matthias Limbach m.limbach<at>tsv-havelse.de
U17 Onur Köse o.koese<at>tsv-havelse.de
U17 Onur Alanveren o.alanveren<at>tsv-havelse.de
U16 Georgiov Gorancho  
Kontakt U16 Thorsten Schiewe thorsten.schiewe<at>gmx.de
U15 Sven Havekost  
Kontakt U15 Falk Schwermann Jäger falk.schwermann-jaeger<at>t-online.de
U14 Apostolos Paroglou Tolli.tp<at>gmail.com
U13 Thomas Dulski  
Kontakt U13 Hussein Nehme H.Nehme<at>tsv-havelse.de
U12 Patrice König koenig-tsv-havelse<at>web.de
U11 Pascal Kontor P.Kontor<at>tsv-havelse.de
U10 Ozan Zengi ozanzengi<at>hotmail.de
U9 Yilmaz Kulac Yilo99<at>outlook.de
U8 Markus Pletz fussballtrainer7<at>gmx.de
U7/U6 Hussein Nehme H.Nehme<at>tsv-havelse.de

Spartenbüro Öffnungszeiten / Kontakt

Das Spartenbüro ist Dienstags von 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr besetzt.

(nicht in den Ferien)

Kontakt per Mail an : Spartenleitung<at>tsv-havelse.de


Trainer - Börse

Im Grundlagenbereich suchen wir Jugendliche- Jungtrainer die Interesse an einen Trainerjob beim TSV Havelse haben. Einarbeitung ins Team und Unterstützung beim Trainerschein werden von den Sportlichen Leitern übernommen.

Bewerbung an : Spartenleitung<at>tsv-havelse.de


Interessierte Trainer die eine Tätigkeit beim TSV Havelse anstreben im Aufbau oder Leistungsbereich und mindestens den B - Schein besitzen, können ihre Bewerbung an :

Spartenleitung<at>tsv-havelse.de schicken.